Обновлена страница “О сайте”

Здравия всем достойным!
Сегодня коротко и просто. Если вы ещё не заметили, на сайте обновилась страничка верхнего меню – О сайте. Наверное, это одна из главных страниц. К её содержанию добавлена целая статья по Краткой истории данного сайта с картинками. Старые наши клубы на Я.ру, нападки на них и на этот сайт – скриншоты по каждому случаю. Даже на такой скромный ресурс нападают. Почитайте. Кому-то будет интересно узнать, как выглядела социальная сеть Яндекса, что писали враги.

А ещё – тема обновляется, русифицируется. Блок случайных записей добавлен в нижнюю часть страницы – футер, а блок с похожими записями – на отдельную страницу каждой темы, под её содержанием. Кнопки поиска и “Читать далее” теперь с русским названием, обновлены некоторые типы страниц. Появилась новая рубрика…

Теперь сайт будет более оперативным, выйдет на быстрое выкладывание важных, на наш взгляд, видео. Но очень многого, что выходит в патриотической среде, тут не будет. Часть видео, как водится, создано с участием врагов, часть – непонимающими людьми и т.д. А много выкладывать – не в нашем стиле. Человек должен успевать просмотреть главное. Одним словом, здесь всегда лежит проверенное. Мы отвечаем за содержание. А через годы, как оказалось, многое из моих взглядов подтвердилось. Ничего из основных убеждений админ не поменял. А, значит, не правы чаще оказываются другие. Уж точно не те, кто на 2-й день просит денег, выкладывает по 20 записей в день, совершенно не просматривает видео сам. Мы как-нибудь проживём; работаем уже, слава богу, 8 и более лет на чистом энтузиазме. Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика