Сайт: перезагрузка

На пути к Возрождению

Итак, мы снова на пути. Новые темы появятся на этом сайте с этого дня. Жизнь меняется, и авторы тем тоже. Теперь установлен новый шаблон, который позволяет смотреть сайт на всех устройствах, а видео подстраивается под разрешение экрана. Что ещё можно сделать для удобства посетителя? Предложите, пожалуйста, в комментариях.

Изначально этот сайт задумывался как файловый, и не потерял актуальности. Среди ресурсов для поклонников Николая Левашова по-прежнему не вижу таких. Но ссылки на внешние торренты теперь отменены: многие трекеры запрещены, да и высокое число внешних ссылок снижает вес любого сайта. Не вечно же посылать людей на другие страницы; они и сами решат, где можно скачать видео. Хотя последнее мало кому требуется. Времена, времена уж поменялись! Зато книгу теперь можно почитать прямо тут. Как и (традиционно) просмотреть видео.

Прошу зрителя сообщать о неработающих видеороликах, других проблемах: на страницу соцсети ВКонтакте или в ЖЖ администратора, они есть в правой боковой колонке. А рассказать нам есть чего. Поверьте, накопилось. Так что снова живём, боремся, развиваемся, смотрим и переживаем за Героев, и двигаемся по пути к Возрождению Руси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика