Как попасть на заблокированные трекеры

Как попасть на заблокированные трекеры

О любителях охранять свои “права” уже очень много написано. Так уж получается, что (после введения в России соответствующего закона) блокируют самые лучшие сайты, содержащие уникальные раздачи. При этом действительно вредные сайты не убирают. Пытаются закрыть свободный интернет в России и Китае, в Беларуси, это повсеместно.
Итак, если вам нужно попасть на один из таких закрытых ресурсов, то можно использовать, например, эту инструкцию: exchange.via-est-vita.org.ua/index.php/survival-upik/computer/457-kak-obojti-blokirovku-zapreshchennykh-sajtov или другие, которых в сети много.
Новости об этой войне, которая, надеюсь, скоро закончится, можно почитать тут: http://rublacklist.net/ или на ННМ-Клубе: http://nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=756. Понятно, что источников больше, ищите и найдёте. Помните, что закрытые трекеры, помимо некоторых гадких фильмов, содержат ещё и детские сказки, старое доброе кино и массу другого полезного материала. Пускай и вредного много, но этого пока не избежать. Зато почти всегда желаемое можно найти через поиск и скачать. Успехов!

ПС от 5.10.2013
Небольшое дополнение вынужден написать, т.к. открылись новые обстоятельства. Мой провайдер в России начал просто отключать связь с серверами некоторых сайтов. Точнее – выхожу на сайт, а браузер пишет, что не может найти его. При этом, заход на сайт с иностранного IP выполняется. Тут мы убедились очередной раз в том, что правообладатели, заказчики данного дела, это обыкновенные бандиты, задача которых – любым способом выжать деньги. Они нарушали законы всегда. Сейчас они просто взяли и заблокировали доступ к сайтам книг – с этим столкнулся лично я. Не стесняетесь использовать известные методы для попадания на “Либрусек”, “Флибусту”, прочие библиотеки и сайты, заблоченные без суда или судом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика